Полезная информация


Трехколеска для пенсионера-дачника

Автор макса, 25 Окт. 2013 в 00:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

макса

вот спасибо, а то уже извелся. по одной акб заряжать вообще не удобно.
и при зарядке четырех батарей они, теоретически, должны зарядиться одинаково?

chek

#55
Если вы их предварительно зарядили по отдельности, то далее будет более-менее равномерно, но отдельная зарядка в процессе эксплуатации всё равно время от времени необходима, дабы исключить разбег АКБ , можно этого и не делать , но срок службы будет чуть меньше.
3000 Вт. пик.  48 В 36 А/час LiFePo4 Контроллер Infineon 312, макс скорость - 38 км/час, турбо - 44 км/час, 120% - 55 км/час колесо 16" х 2.5" пробег без педалей 100 км на  скорости 38 км/час, АКБ не сел. Пробег более 14 000 км

макса

не хочется передергивать клеммы каждый раз при зарядке.
надо что то придумать
а возможно ли соединив четыре клеммы "плюс" и четыре "минус" и на обычный авто-зарядник? если "ДА" то на каком токе заряжать такие батареи? есть ли какая формула для такого расчета? или как авто-батарею на 10% от указанных Ампер (АКБ 60А/Н ставлю на 6 А) и пока стрелка не упадет до 2-х ампер?


макса

вот спасибо. недолистал еще до него.

макса

большой раздел!
читаю много, а понимание так и не приходит   :ireful:

ДмитрийМver2.0

Если не углубляться в теорию о "вечной жизни" аккумулятора от мудрых зарядок то имхо проще всего четырёхобмоточный трансформатор 4Х16 вольт, 1-2 ампера ток по каждой, диодный мостик и микросхема L200C в количестве 4-х штук. Тогда каждый аккумулятор можно заряжать не разрывая цепочку. Я так в детской машинке заряжал 4 аккума, провода были выведены на разъём типа ШР с 10 штырьками, от зарядки тоже шёл кабель с 8 жилками. Сейчас бы перемотал транс на заряднике комповом типа АТ на 4 обмотки, но тогда просто обычный НЧ транс использовал, кажется два типа ТН-60 или ТН-61, но они дорогие если покупать.
ЗЫ. Схема на L200C была и здесь и исходная статья ест на сайте Радиокот.
73! Дмитрий, RK3AOR.

макса

это, простите, на каком языке?
для меня даже это сложно. кроме диодного моста и "можно заряжать сразу 4 акб", больше ничего не понял.
сам такие вещи собирать не планирую. приобрести бы у кого?! готовый. на 48 В 1-2 А, чтоб свинец заряжал.
уже не важно насколько криво он будет заряжать свинец. скоро снег сойдет, а у меня даже смета еще не готова, не говоря уже о самом аппарате.

ДмитрийМver2.0

Ну так начните с аппарата, зарядник любого вида будет занимать в смете крайне малое место ;) .
73! Дмитрий, RK3AOR.

макса

начиная тот или иной проект, нужно понимать сколько денег он съест!
насколько он оправдан
конечно еще целый список, но все же на первом месте всегда - финансирование.
остов стоит в гараже, ждет команды "на старт"! но пока не будет полной картины по затратам - команды не поступит.

макса

сегодня проездом был в сокольниках. взял покрышку. и камеру 20"
самую широкую:

под широкий обод тот размер?

макса

сегодня забрал у токаря втулки переходные 20х10 шаг 1,25 на задние пневматики. когда попаду в гараж, соберу, сфотаю, расскажу подробней что получилось.

макса

вот и набор для задних пневматиков. дальние два ряда. и муфты соеденительные М 10

вот такое дупло на 20 мм

начал собирать

плучилось так

смазал синтетическим моторным маслом. вращаться стало легче. но шумное сволочь.... нужно еще пыльники какие-нибудь придумать. из валенка может?!

vpa

А дистанционная втулка предусмотрена между подшипниками? Если нет, то Вы зажмете гайками подшипники, долго они не прослужат. Смазку применяют консистентную (густую) типа Литол 24.
Электромобиль Selena EC-4. Ищу владельцев такого же, или E-Car GD04B для обмена опытом.

макса

не, втулки такой нет. как на велосипеде: конус на резьбе и контргайка. на центрирующих втулках еще шлицов под ключ нет. будут позже.

Hizheka

Их что ставь что не ставь эти подшипники все равно больше 20км не проживут...

макса

не спорю. но пока на велоколеса не готов разориться. эти с заказными втулками обошлись в 1300р. может что дельное б/у подвернется, тогда заменю. если будет необходимость.
если отцу понравиться затея, будет принципиально переделана вся конструкция. я уже начинаю задумываться о двух МК на заднюю ось и управление с двух курков.

Hizheka

Ну можно было поменять подшипники на нормальные промы и поставить разпорные втулки, но потом расходником станет резина, встает от скутера 8".