Полезная информация


avatar_velomastera.ru

Юмор Электротранспорта

Автор velomastera.ru, 08 Дек. 2009 в 15:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

inetchik

https://youtu.be/Kxw6eP3pwAo
Не умеешь паять - не берись.
Привет из поднебесной. :pardon:
SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

poraboloid

Тормоза для быстрого электробайка.

Yedoo Ox, МК DD350W, 9А\ч LiFePo4  Yedoo City, МК QQ85,11A\ч LiIon
Yedoo Mezec new, MXUS 350, 9А\ч LiFePo4 Самовар на тесте.
EVO 2xDD500W в ремонте.Оxelo Dirt в доделке

inetchik

#1964

"Полезные" свойства БМС встроенных в аккум. Для размышлений сборщикам АКБ как не надо собирать.



:pardon:
SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

inetchik

SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

DimV

По-моему, автор ролика - дебил

inetchik

[user]DimV[/user],
Хз, но у чувака, типа управляющего квадриком пульт выключен, да и вообще не от этого квадрика.  ;-)
Отличная чернушная юморинка. :pardon:
SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

AutoLand

Тупая шутка. Я как любитель собак, да и животных, подвесил бы за вертолет какой нибудь или что то и так же отправил бы в полет и там скинул бы его где нибудь, это хоть и монтаж но автор реально придурок, что тут смешного? Может какой нибудь отбитый пятикласник и посмеется, потому что мозгов мало еще... :ireful:

Jeca

[user]AutoLand[/user], Это чёрный юмор, и компьютерная графика.

inetchik

[user]AutoLand[/user], ну поставь автару видоса дизлайк.  ;-)
Помнится в "Мимино" корову тащили вертолётом. Тож Фильм фиговый ?
:-\
SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

AutoLand

Цитата: inetchik от 14 Фев. 2017 в 20:44
[user]AutoLand[/user], ну поставь автару видоса дизлайк.  ;-)
Помнится в "Мимино" корову тащили вертолётом. Тож Фильм фиговый ?
:-\
кстати да, но мне мимино не очень нравится..

SlavikSG

А фильм "Особенности национальной охоты"?
Я над этим эпизодом до сих пор ржу:
https://www.youtube.com/watch?v=9Yt31T6BvhM

:laugh: :laugh: :laugh:
Нет в русском языке слова дёшеГО. Есть слово дёшеВО.

max_x_20

Kingsong 18a 1400 W/h
Kingsong 18 1450 W/h с контроллером вектор

velomastera.ru

[user]max_x_20[/user] Это что за хрень с бутылкой ??
оПИШИ ЭТОТ ОПЫТ.
Есть любые моторы и АКБ   - Наши работы - ВИДЕО - на YouTube Магазин и Веломастерская находятся по адресу  г. Москва метро "Сокольники" торговый центр "Галерея спорта"- Павильон - Мастерская "15" в центре зала тел. 8 977 329 1428

max_x_20

[user]velomastera.ru[/user], нужен был чистый спирт. в аптеках не купить его... решил соорудить самогонный аппарат))
Kingsong 18a 1400 W/h
Kingsong 18 1450 W/h с контроллером вектор

mr.Dream

Немного "пятничного" видео о BLDC  /:-)
Нарыл случайно только что) всем хороших выходных

http://youtu.be/XzftHWXsqps

vladk

при каждом упоминании "мангалов" и "почтовых ящиков" ловил себя на мысли, что все это не то, испытывал прескевю...
и вот сегодня, узрев www.electrotransport.ru/ussr/images/3/ukqx17.jpeg, наконец вспомнил, где же я видел эти высокие технологии :) :
когда я предложил оксане она презрительно ушла
промолвив что 肏 стыдно по этим страшным временам

inetchik

Не транспорт, но электро. :pardon:

SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

GreyK

[user]inetchik[/user], для деликатных зон используется паяльник, как я понял :)
TZDZ2(350W)+LiFePO4_36v5Ah