Полезная информация


avatar_velomastera.ru

Юмор Электротранспорта

Автор velomastera.ru, 08 Дек. 2009 в 15:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гриф


АндрейS

#1945
Решил себе заказать новый мотор для самоката. Все бы не чего, но вот цена доставки.
:-)
Извините за качество фото.
"Я - пессимист по своим наблюдениям, но оптимист по своим действиям" (Антонио Грамши).

Jeca

Не доверяют почте. Повезут контейнером :laugh:

АндрейS

Судя по цене доставки, товар отправят каждому покупателю на отдельном корабле.
"Я - пессимист по своим наблюдениям, но оптимист по своим действиям" (Антонио Грамши).

av404

Цитата: АндрейS от 22 Дек. 2016 в 18:42
Судя по цене доставки, товар отправят каждому покупателю на отдельном корабле.
Сейчас модно квадрокоптером прямо в руки
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

DragonTM

[user]av404[/user], судя по цене, квадрокоптер идет в подарок.
Мои байки - https://electrotransport.ru/index.php?topic=35001.0
Новый проект электромотоцикла - https://electrotransport.ru/index.php?topic=51461.0

Kapitan

Встреча будет 24 декабря в 13-00 у метро под елочкой.
- Аллею и парк очень красиво украсили.. а на катке супер лед и бесплатно можно кататься!!

пс Спасибо всем кто быстро и внятно проголосовал. Завтра в 13-00 у метро Сокольники :bravo:

пс. Будет электро ТАНДЕМ и ТАГАЯН трайк и т.д.
C наилучшими пожеланиями, Алексей.   Стать партнером Дуюнова и инвестором можно тут: http://reg.solargroup.pro/gda310

Volshebnik

#1951
Реально продающаяся вещь  :laugh: похоже на базе 6 дюймового самоката


Еще вариант, тут дюймов 8 уже :-D


Секрет разгадан, это чтобы успеть до туалета добежать  :laugh:



a460

xxx: Пусть в Новом году в вашей жизни будет побольше тепла и поменьше работы (c) Джеймс Джоуль
yyy: Короче, низкого вам кпд.)  :kidding:
Есть решения, при принятии которых тараканы в голове аплодируют стоя

Optima Watson

Ничёсе - пожелание, насчет КПД! Предлагаете переходить на паровую тягу?
КПД классической паровой турбины около 40-45%, КПД котла реально мощного около 88%, КПД соответственно тандема (котел-турбина) - около 34-36%.
Товарищ Карно про это, по моему убеждению, вот так, как-то думал: максимальный теоретический КПД=(Твх-Твых)/Твх.
Имеем бригаду кочегаров, могем прислать, ежели шо  ;-D
Передний MXUS 01F; 48V, 750W, Контр. GP-1200W синусный, 48V, 30A. Литий-ион XL Panasonic 48V, 16Ah, 30А. Велокомп SunDing.
Задний КТ-GTS1000; 48V, 1000W, Контр. GP-1500W синусный, 48V, 45A; Литий-ион Tesla 21700 48V, 23Ah, 50А. Велокомп LCD8-HU.
Донор Optima Watson-2014, 26". Стоповый, поворотники. Два вольтметра. Макс. до 60 км/ч. Вес 38 кг.

mazafaka


АндрейS

Эмблему надо перевернуть. Тогда правильно будет.
"Я - пессимист по своим наблюдениям, но оптимист по своим действиям" (Антонио Грамши).

Optima Watson



Это вело перпетум? Где аккумы?
Ёханый бабай,  :eureka: ... да тут прибор на педалях прикручен из кабинета физики для 8 классов под названием Электроскоп!...  O_O
Вот такой:



А мы и не знали, шо аккумы не в моде, просто вместо шариков надоть прикрутить проводочки от двух МК по 5 кВт в передней вилке... :bw: как у дедули...

Передний MXUS 01F; 48V, 750W, Контр. GP-1200W синусный, 48V, 30A. Литий-ион XL Panasonic 48V, 16Ah, 30А. Велокомп SunDing.
Задний КТ-GTS1000; 48V, 1000W, Контр. GP-1500W синусный, 48V, 45A; Литий-ион Tesla 21700 48V, 23Ah, 50А. Велокомп LCD8-HU.
Донор Optima Watson-2014, 26". Стоповый, поворотники. Два вольтметра. Макс. до 60 км/ч. Вес 38 кг.

anatoli_nik

Цитироватьиз кабинета физики для 8 классов под названием Электроскоп!
Правильно называется электрофорная машина
А электроскоп это другое.
Полный привод: 2*1кВт (при 48В);
22s30Ah народных.
2*9Fet IRFB4110 22A
max 87 kmph, >30000км

silayma2

А прикручен к педалям тормозной диск от мотоцикла.

Optima Watson

Да, правильно - это электрофорная машина запамятовалась. Только нам она не подойдет - ток мизерный, а напряжение огромное, может шандарахнуть  O_O
Так, а что за бочёнки у него в передней вилке?
Передний MXUS 01F; 48V, 750W, Контр. GP-1200W синусный, 48V, 30A. Литий-ион XL Panasonic 48V, 16Ah, 30А. Велокомп SunDing.
Задний КТ-GTS1000; 48V, 1000W, Контр. GP-1500W синусный, 48V, 45A; Литий-ион Tesla 21700 48V, 23Ah, 50А. Велокомп LCD8-HU.
Донор Optima Watson-2014, 26". Стоповый, поворотники. Два вольтметра. Макс. до 60 км/ч. Вес 38 кг.

LIST

Надпись на красных тазах, в которых инструмент (типа вело кофра): "Эврика Кимры".
Раньше, Кимры были очень наркоманский город... Видимо это старожил.... :))
С уважением,
LIST

Optima Watson

Ааа... ну да! Тогда вот - типичный кимровец :-D


Передний MXUS 01F; 48V, 750W, Контр. GP-1200W синусный, 48V, 30A. Литий-ион XL Panasonic 48V, 16Ah, 30А. Велокомп SunDing.
Задний КТ-GTS1000; 48V, 1000W, Контр. GP-1500W синусный, 48V, 45A; Литий-ион Tesla 21700 48V, 23Ah, 50А. Велокомп LCD8-HU.
Донор Optima Watson-2014, 26". Стоповый, поворотники. Два вольтметра. Макс. до 60 км/ч. Вес 38 кг.