Полезная информация


avatar_pavlikai

Электромашинка для малого (часть2)

Автор pavlikai, 06 Июнь 2014 в 11:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BSW_rama

я тока щас узрил что мотор с задней осью жёско связаны до амортизатора.. хана будет мотору быстро :)

pavlikai

#73
Цитата: BSW_rama от 23 Июнь 2014 в 11:04
я тока щас узрил что мотор с задней осью жёско связаны до амортизатора.. хана будет мотору быстро :)
Если честно я не понял что не так. Вы имеете ввиду мотор крепиться без салинблоков или что ? И что будет мотору? , я пообщался по телефону  с багистамии с Мариуполя, и мне советовали крепить мотор жестко на раме, да и здесь на форуме  тоже так советовали.
Мой детский электромобиль https://electrotransport.ru/index.php?topic=19307.90#quickreply

Алексей Ка

Двигателю не будет ни чего в любом случае !!! На мотоблоках они трясутся хуже некуда , и связь с трансмиссией самая жёсткая. 
По маслу . Вязкость масла единица довольно условная , и если оно течёт то и солидол вытечет. Что мешает заменить сальники ?

Sanya.pg

Я честно тоже не совсем, а вернее совсем не понял о чем повествует BSW_rama??? В том что двигатель висит на задней оси нет ничего запретного, что наши что за океанские друзья, поступают точно таким же способом. Понятно что неподрессоренные массы великоваты, ну так проще конструкция - читай надежнее:). Считаю такой вариант будет успешным.
Где львиная шкура коротка, нужно подшить лисью.          Сула

BSW_rama


смотрите внимательно, если крепить двиг на раму без амортизаторов, то шины смягчают тряску. а если есть амортизаторы, то шины работают уже меньше, тряску принимают на себя амортизаторы, и вот на такой прыгающей оси и закреплён двигатель. помоему это жопа.

qwertyqwerty

[user]BSW_rama[/user], по-моему карты подразумевают вообще полное отсутствие подвески и ничего страшного с моторами не случается. Это же не для бездорожья машинка.

Алексей Ка

[user]BSW_rama[/user],
Такой системе уже не один десяток лет - посмотри на любой скутер - моноблок двигатель-колесо висит на раме через аммортизатор - ничё не ломается. Приводи в пример проверенные факты , либо технически подтвержденные мысли - типа сломается то-то потому-то ,   а не так - ему жопа .

BSW_rama

[user]Алексей Ка[/user], ты ваще понял что написал? не  ты читать умееешь?
Цитироватьи вот на такой прыгающей оси и закреплён двигатель
а ты что пишешь?
Цитироватьвисит на раме через аммортизатор
ты написал так как буд-то у тебя мозгов ваще нет.

Алексей Ка

[user]BSW_rama[/user],
Двигатель висит не на оси а на маятнике , в целом очень жёсткая конструкция , вся конструкция крепится к раме через аммортизатор . Если видишь негативные моменты - опиши- обсудим.
P.S. Не переходи на личности - это технофорум , здесь такое не приветствуется.

BSW_rama

покажи мне этот маятник, который гасит колебания неровности поверхности.

pavlikai

Цитата: BSW_rama от 24 Июнь 2014 в 08:19
покажи мне этот маятник, который гасит колебания неровности поверхности.
двигатель висит не на оси а на подвеске которая закреплена через салинблоки и амортизатор к раме,  и с осью двигатель  соединяется только через цепь, если к примеру  надавить  вниз то двигатель  с осью отклоняется синхронно, ничего плохого я в этом не вижу, будет работать вечно.
А теперь самое главное испытал я вчера с задним мостом, что могу сказать просто супер, все  работает как и запланировал, единственное что не нравиться это тормоз ну что то не то с моим супортом, нету жестких тормозов,  буду разбираться,

Добавлено 24 Июнь 2014 в 10:13

Цитата: BSW_rama от 23 Июнь 2014 в 18:23

вот на такой прыгающей оси и закреплён двигатель. помоему это жопа.
не закреплен двигатель на оси, и соеденен с осью цепью,
Мой детский электромобиль https://electrotransport.ru/index.php?topic=19307.90#quickreply

AS2

[user]pavlikai[/user], Про тормоза тебе уже написали. :) теперь их 2 нужно. по одному на колесо. Просто диф не дает нормально оттормозится.

Alex_mac

Ну с тормозами то спорно- по идее переднее эффективны, зад даже на самокате не тормозит

pavlikai

Цитата: Alex_mac от 24 Июнь 2014 в 11:06
Ну с тормозами то спорно- по идее переднее эффективны, зад даже на самокате не тормозит
Цитата: AS2 от 24 Июнь 2014 в 10:40
[user]pavlikai[/user], Про тормоза тебе уже написали. :) теперь их 2 нужно. по одному на колесо. Просто диф не дает нормально оттормозится.
я просто немного не пойму оно не то чтобы не тормозило просто нету жеского нажатия колодок на диск, тоесть колесо можно прокрутить даже когда стоит, тоесть колесо не сунется по асфальту, а прокручивается хотя надавливаю со всей силы,
Мой детский электромобиль https://electrotransport.ru/index.php?topic=19307.90#quickreply

Alex_mac

Значит не хватает цилиндра тормозного. Там же по идее площадь цилиндра должна быть меньше площ суппорта, тогда у цилиндра больше ход, но у суппорта больше усилие на сжатие колодок. Как у гидродомкрата.
Ну может еще воздух.

pavlikai

Цитата: Alex_mac от 24 Июнь 2014 в 11:35
Значит не хватает цилиндра тормозного. Там же по идее площадь цилиндра должна быть меньше площ суппорта, тогда у цилиндра больше ход, но у суппорта больше усилие на сжатие колодок. Как у гидродомкрата.
Ну может еще воздух.
Какой выход, что сделать, что не подходит тогда цилинд который я поставил или что.
Мой детский электромобиль https://electrotransport.ru/index.php?topic=19307.90#quickreply

BSW_rama

Цитироватьдвигатель  с осью отклоняется синхронно
вот об этом я и говорю "сидит на оси", да канешно не на самой оси, а через последовательные жёские соединения, что фактически и есть  сидит на оси.

AS2

Цитата: pavlikai от 24 Июнь 2014 в 11:43
Какой выход, что сделать, что не подходит тогда цилинд который я поставил или что.
если так, как описал - то это воздух. Надо тормоза прокачивать. :)
Гидропривод - это уже "по взрослому", тут и работы взрослые. А вот про второй тормоз на другое колесо - то надо делать! Иначе при торможении на асфальте машину будет разворачиать.