Полезная информация


avatar_sergey.bera

гибрид суперконденсатора и LiFePo4

Автор sergey.bera, 21 Авг. 2012 в 23:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

redimer

Цитата: -Владимир- от 23 Авг. 2012 в 00:23
Если Вы знаете где взять лифер, в таком же форм-факторе  с  рабочим током хотя бы 5c, делитесь ссылкой, желательно сразу на производителя.

Вот призматический элемент нужного вам форм фактора. вес всего 440гр.



ЦитироватьСпецификация единого 2770165 LiFeO4 Cell:
Тип    2770165Prism (алюминиевые корпуса)
Химический состав    LiFePO4
Номинальная мощность     20Ah
Номинальное напряжение     3,2
Максимальное напряжение заряда     3.65V ± 0,05
  Напряжение разряда отсечки     2,5
Метод зарядки     CC-CV
Максимальный ток разряда (постоянное)     100А (3-5C)
Максимальный ток заряда (постоянный)    40А (2C)
Жизненный цикл     1500cycles 1С 100% DOD
2000cycles 1С 80% DOD
Диапазон температур заряда    0 ℃ - 45 ℃
Диапазон температуры нагнетания    -20 ℃ - 60 ℃
Плотность    145.45Wh/Kg
Внутреннее сопротивление     ≤ 5mΩ
Размер     Толщина    27мм
Ширина    70
Длина    165
Вес (г)    440

http://www.asian-resources.com/product/2011/12/15/2770165-Prism-LiFePO4-Battery-Cells-32V-20Ah-14079.html
icq: 424-297-058 (Мой двухподвес)
Мах: 105.7 км/ч на плоскаче 2011 - 2015г. - 46000км
LiPo 20s5p (84в25ач / 1850Втч) более 750 полных циклов

pirate

#55
во спасибо redimer показал то о чем я говорил. Плюс я видел в такой же упаковке как у якобы суперконденсатора+лифера, которая по окружности метал короб, а снизу и сверху залита чем-то, и контакты "болты" торчат, только на них наклейки от другого китайца были ))

хэ-хэ нашел ))
ссылкой - а то фотка большая.
http://escooter.at.ua/_fr/1/1730585.jpg

и данные по ним

http://escooter.at.ua/_fr/1/6426778.png

вот еще от голденмотора (правда не фотка, а скорее 3д)

http://escooter.at.ua/_fr/1/0083638.jpg

-Владимир-

Всё дело в том, что Redimer поделился моей же ссылкой. Продавец на запросы не отвечает, а вес 440 гр. больше соответствует 12-15 АЧ.
Украинская ссылка не канает, там нет 20АЧ . Голденмотор не торгует элементами-только готовыми акками, ну и ценник конечно у них будь-будь.
Нормальные варианты есть?
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

pirate

есть  :-D Купить призмаки и затусовать из в алюминиевую оболочку (каждый элемент отдельно) :)

Плохо что у нас как в китае нельзя самому дома на коленке собрать нужный элемент )))


redimer

лично я считаю что в хорошем литии не место ионистору.
Ну какой смысл в пиковом токе 25С, если рабочий ток 5С?
у меня обычный потребляемый ток получается 5С, с такими элементами получается эксплуатация в максимальном режиме.
Думаю в максимальном режиме этот фосфат очень быстро умрет  :-(

и зарядный ток 0,5С это тоже совсем уныло.
icq: 424-297-058 (Мой двухподвес)
Мах: 105.7 км/ч на плоскаче 2011 - 2015г. - 46000км
LiPo 20s5p (84в25ач / 1850Втч) более 750 полных циклов

-Владимир-

Цитироватьзарядный ток 0,5С это тоже совсем уныло.
соглашусь уныло. Но есть ускоренный режим 2С. Хотя мой зарядник всё-равно 6А , а 0.5 С от 20 Ач - это 10.  :kidding:
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

-Владимир-

Цитата: redimer от 26 Авг. 2012 в 15:34
лично я считаю что в хорошем литии не место ионистору.
Ну какой смысл в пиковом токе 25С, если рабочий ток 5С?
у меня обычный потребляемый ток получается 5С, с такими элементами получается эксплуатация в максимальном режиме.
Думаю в максимальном режиме этот фосфат очень быстро умрет  :-(

и зарядный ток 0,5С это тоже совсем уныло.
Тоесть обычно Ваша поездка составляет 12 минут и вперёд на подзарядку? ;-D
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

-Владимир-

#61
Наконец ответил мне производитель этих гибридов, прислал спецификацию. Ценник мне не очень нравится , но если верить спецификации они того стоят. Постоянный разряд 100А пиковый ток 10секунд- 500А!!! . Жизненый цикл 5000 зарядок!!! 235 Вт\ч на литр!
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

Slider

А куда вы их собираетесь ставить, на авто? Я прикинул, кофиг на 48 в будет весить 9,2 кг и объем нехилый...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

-Владимир-

А сколько по вашему  весит лиферная батарея 48*20 ? :-D
Моя из 112 штук 26650 так и весит, только вот ток разряда постоянный до 2С всего ;-)
Даже из шикарных по показателю Вт на Кг пакетов а123 будет 8 кг + корпус и соединения  . А насчёт объёма так совсем мимо кассы 1 кВт примерно 4 литра. Причём очень удобный формат.
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

-Владимир-

Посмотрел на последние испытания a123 пакетов- в реале 17.5 AЧ , вместо 19.5 :neg: - точно выбраковкой торгуют. При таких раскладах- гибрид  вырывается вперёд по ёмкости на литр и килограмм. а на фоне подорожания ячеек- так ещё и по стоимости Втч.
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

-Владимир-

Пытаюсь решить вопрос с доставкой этих элементов. Может у кого есть контакты компаний , отправляющих сборные грузы из поднебесной?
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

ew2

Что-то тема заглохла, интересно ведь....

-Владимир-

Цитата: ew2 от 29 Дек. 2012 в 23:29
Что-то тема заглохла, интересно ведь....
С доставкой не могу пока решить вопрос. C производителями договорился-по Китаю доставят куда нужно, а в Россию как пока не определился.
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

Biasha

Странно, что тема не актуальна :bn: наверное все ждут когда Вы их купите и напишите отзыв :dance: я тоже хочу их купить..у Вас ничего не прояснилось с доставкой?
2MAC 8T+2инфен12fet+G-Power 72v 20Ah
рву спортбайки на старте

Biasha

а по цене не подскажите? и как купить, если Вы уже нашли тропу :kidding:
2MAC 8T+2инфен12fet+G-Power 72v 20Ah
рву спортбайки на старте

-Владимир-

Цитата: Biasha от 04 Янв. 2013 в 21:04
а по цене не подскажите? и как купить, если Вы уже нашли тропу :kidding:
Списывайтесь с Joyce-это менеджер  по мылу hybridbatterytech@126.com
спрашиваете у него цену на интересующие элементы,немного торгуетесь, если договоритесь, то китайцы пришлют счёт. Пишите куда доставить ( только по Китаю ) и оплачиваете.Вот на этом месте я и стопорнулся. Как вывезти литий из Китая пока не решил.
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

Biasha

2MAC 8T+2инфен12fet+G-Power 72v 20Ah
рву спортбайки на старте