Полезная информация


avatar_sergey.bera

гибрид суперконденсатора и LiFePo4

Автор sergey.bera, 21 Авг. 2012 в 23:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MaxWin

#36
Цитата: mevial от 23 Авг. 2012 в 00:35
Дайте ссылочку на оригинал, читать же невозможно(честно, очень интересует, а лопатить сайт лениво).
http://www.cyliyuan.com/cn/gywm.asp
Не оно оказалось.

И кстати почему все решили, что это лифер?
Это же вроде как Li-ion.
Я конечно понимаю, что максимум заряда 3.6 и прочее. Но обычно все как раз пишут тип батареи. А тут везде только Li-ion.

mevial

Цитата: MaxWin от 23 Авг. 2012 в 00:46
http://www.cyliyuan.com/cn/gywm.asp
Не оно оказалось.

И кстати почему все решили, что это лифер?
Это же вроде как Li-ion.
Я конечно понимаю, что максимум заряда 3.6 и прочее. Но обычно все как раз пишут тип батареи. А тут везде только Li-ion.
Хм, думал есть оригинал на английском, а китайским я не владею. :(
Лифер это один из видов литий иона, и судя по напряжению это именно он.

MaxWin

Цитата: mevial от 23 Авг. 2012 в 01:22
Лифер это один из видов литий иона, и судя по напряжению это именно он.
По напряжению все именно так. И то, что лифер это один из видов литиев то же понятно.
Просто этих литиев, которые имеют подобные напряжения (судя по литературе) вагон и маленькая тележка.

zap

Даже ещё и тележка? И какие?
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

-Владимир-

#40
ЦитироватьПо поводу HP-NP-3R2-200 - Откуда на алибабе взялась буковка "А" неужели оттуда же, откуда и 25С? У производителя заявлено всего 20С. Кстати присмотритесь к HP-HP-3R2-200, они по электрическим данным равны пакетам от А123, но вот с размерами и весом что-то странное. Кстати контора делает и просто ионисторы довольно приличных размеров, только вот напряжение пробоя ионистора максимум 3В как же они умудрились засунуть его в лифер с зарядом до 3.6?
Те что с буковкой а- имеют вес 615гр и 25С. без неё 570 гр. и 20с  , есть с буковкой в- 780 гр и 30С, просто разные модификации.
У них есть и на 45с, только весит элемент 1200 гр.
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

MaxWin

Цитата: zap от 23 Авг. 2012 в 01:53
Даже ещё и тележка? И какие?
Кобальт, марганец, никель, разновидности железа по отдельности и в сочетании с друг другом.

ra6fnq

Цитата: MaxWin от 22 Авг. 2012 в 23:39
Кто-то на форуме искал по продавцам и находил у китайцев лифер в пакетах типоразмеров 50 разных. Выкладывал ее, где точно не помню. Наверное в питании надо искать.
Мне лифер не интересен и я не сохранял себе ссылку.
Вот один из многих: http://wanmabattery.en.alibaba.com/
партии правда большие.
Евгений
http://fotki.yandex.ru/users/ra6fnq/
https://yadi.sk/d/8wi9CuXnvvFRh - инструкции на Bafangs

-Владимир-

Цитировать
Вот один из многих: http://wanmabattery.en.alibaba.com/
партии правда большие.
И партии большие и никакой информации о продукте.
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

mevial

Цитата: MaxWin от 23 Авг. 2012 в 04:07
Цитата: zap от 23 Авг. 2012 в 01:53
Даже ещё и тележка? И какие?
Кобальт, марганец, никель, разновидности железа по отдельности и в сочетании с друг другом.
Кобальт - 3.0-4.2В, марганец 3.0-4.2В, никель в чистом виде не встречал, в смеси с кобальтом 3.0-4.2В, разновидности железа - все примеси только повышают внутреннее сопротивление и напряжение. Например иттрий используют для увеличения ёмкости, диапазон сдвигается в 2.7-4.0В. Есть сера, диапазон 1.0-2.3В. Добавление кобальта в железо(не афишируется, но активно используется китайцами) увеличивает ёмкость не сдвигая диапазона(возможно добавляют немного, чтобы сошло за лифер), так же увеличивает внутреннее сопротивление. Так что реально вы можете предложить в диапазоне 2.5-3.6В кроме лифера и китайских модификаций с худшими характеристиками?
Цитата: -Владимир- от 23 Авг. 2012 в 02:41
ЦитироватьКстати присмотритесь к HP-HP-3R2-200, они по электрическим данным равны пакетам от А123, но вот с размерами и весом что-то странное.
У них есть и на 45с, только весит элемент 1200 гр.
Вам не кажется, что мы об одних и тех же элементах? Но у них уже нормальное внутреннее сопротивление в отличие от серии NP.

MaxWin

Цитата: mevial от 23 Авг. 2012 в 12:36
Кобальт - 3.0-4.2В, марганец 3.0-4.2В, никель в чистом виде не встречал, в смеси с кобальтом 3.0-4.2В, разновидности железа - все примеси только повышают внутреннее сопротивление и напряжение. Например иттрий используют для увеличения ёмкости, диапазон сдвигается в 2.7-4.0В. Есть сера, диапазон 1.0-2.3В. Добавление кобальта в железо(не афишируется, но активно используется китайцами) увеличивает ёмкость не сдвигая диапазона(возможно добавляют немного, чтобы сошло за лифер), так же увеличивает внутреннее сопротивление. Так что реально вы можете предложить в диапазоне 2.5-3.6В кроме лифера и китайских модификаций с худшими характеристиками?
Сейчас полистал еще литературу, нашел сводную таблицу распространённых материалов.

Может подойти, что нибудь из марганцев или что нибудь из сочетаний.  А если еще подумать, там может быть, что угодно.
Нам ведь еще известно, что в батарее так-же есть конденсатор. Скорее всего он построен на графите.
О таких можно почитать  Lithium-Ion Batteries Science and Technologies (High-Energy Capacitor Based on Graphite Cathode and Activated Carbon Anode)
А сама батарея может уже иметь  анод из графита или жесткого углерода.
Эти две технологии легко объединяются в одном флаконе и при этом из-за углерода может увеличиться напряжение ячейки, но уменьшиться срок службы.
Это конечно все только теории, а на деле фиг его знает, что там за материал.



-Владимир-

ЦитироватьЭто конечно все только теории, а на деле фиг его знает, что там за материал.
Срок службы заявляют как у фирменного лифера. А на счёт внутренностей действительно тайна,покрытая мраком алюминиевым корпусом. :bn:
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

-Владимир-

Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

mevial

Не понял что там за виннипухи в самом начале. Как я понял пока тесты на малых токах проходили, но просадка уже серьёзная.

-Владимир-

Цитата: mevial от 24 Авг. 2012 в 12:00
Не понял что там за виннипухи в самом начале. Как я понял пока тесты на малых токах проходили, но просадка уже серьёзная.
Нет , эти винипухи - это тесты на безопасность-проводились производителем.
Не взрываются , не горят , ни при каких условиях.
Как раз с тестами на разрядке всё прилично- лучше хэдвеев, и ёмкость выше заявленой.Соответствуют обещаниям. Короче хороший ( не супер-пупер ) лифер в удобном форм-факторе.
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

zap

Цитата: mevial от 24 Авг. 2012 в 12:00
Не понял что там за виннипухи в самом начале. Как я понял пока тесты на малых токах проходили, но просадка уже серьёзная.
Это, видимо, ответ на вопрос:

Цитировать4. Do you have safety tests for it? overcharge? over heating?
Yes, we passed mandatory test of our nation at the first time, and also we passed entrust test by authority. Which include overcharge and overdischarge test, overheat, squeeze, *, vibration, drop and etc, all the results show that there was no any fire or explosion or leakage.
Pls. find some test photos of our products.
"Тестировали ли Вы свои элементы на безопасность? Перзаряд? Перегрев?"
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

mevial

Цитата: zap от 24 Авг. 2012 в 12:07
Это, видимо, ответ на вопрос:
"Тестировали ли Вы свои элементы на безопасность? Перзаряд? Перегрев?"
Это я понял, а вот дальше картинки с китайскими подписями, непонятно с чего их так вспучило, то ли с перезаряда, то ли с перегрева, то ли с превышения зарядного/разрядного токов.

MaxWin

Цитата: -Владимир- от 24 Авг. 2012 в 02:01
коллеги опробовали.
Да ничего там толком и не опробовали, пообсуждали как мы.
Кто-то потыкал подручным молотком и зубилом. Приблизительно 0.75С, приблизительно 7.5A, приблизительно хорошие батареи.
На 0.75С проседает с 14.27 до 13.31 практически на вольт.

-Владимир-

#53
Цитата: MaxWin от 25 Авг. 2012 в 01:45
Цитата: -Владимир- от 24 Авг. 2012 в 02:01
коллеги опробовали.
Да ничего там толком и не опробовали, пообсуждали как мы.
Кто-то потыкал подручным молотком и зубилом. Приблизительно 0.75С, приблизительно 7.5A, приблизительно хорошие батареи.
На 0.75С проседает с 14.27 до 13.31 практически на вольт.
13.31-это почти 3.33 на ячейку чего здесь страшного ?
Кстати,при полном разряде видно , что просадка всего 0,37В на батарею ( 10.77-10.4) 
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_