Полезная информация


avatar_Ячъ

На моноколесах от Москвы до Байкала

Автор Ячъ, 01 Июль 2022 в 09:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ячъ

Поднялась полная луна . Ее власть держит у окна
Чую нервами с детских лет. Равномерный холодный свет

Ячъ

Поднялась полная луна . Ее власть держит у окна
Чую нервами с детских лет. Равномерный холодный свет

Ячъ

Поднялась полная луна . Ее власть держит у окна
Чую нервами с детских лет. Равномерный холодный свет

Ячъ

Поднялась полная луна . Ее власть держит у окна
Чую нервами с детских лет. Равномерный холодный свет

Ячъ

#148
Как говорится срочно в номер и на первую полосу !!! Вот это встреча где то между  Красноярском и Канском )))

 




Видео как Роман БЕЖИТ .    https://disk.yandex.ru/i/34_AVUkIPR7NbA


Поднялась полная луна . Ее власть держит у окна
Чую нервами с детских лет. Равномерный холодный свет

Ячъ

#149









Поднялась полная луна . Ее власть держит у окна
Чую нервами с детских лет. Равномерный холодный свет

Капитан Немо

Когда доедут, за такую рекламу Шерман должен подарить всем по запасной батарее  :bravo:

Ячъ

Поднялась полная луна . Ее власть держит у окна
Чую нервами с детских лет. Равномерный холодный свет

Ячъ

Поднялась полная луна . Ее власть держит у окна
Чую нервами с детских лет. Равномерный холодный свет

Ячъ

#153
Очень интересная придорожная зарисовка .( отсутствие интернета и почасовая оплата спального места )  https://disk.yandex.ru/i/Tl_UFBuB4t92ng
Поднялась полная луна . Ее власть держит у окна
Чую нервами с детских лет. Равномерный холодный свет

Ячъ

Поднялась полная луна . Ее власть держит у окна
Чую нервами с детских лет. Равномерный холодный свет

Ячъ

#155
Видеонарезка :  Красноярск - Канск  https://disk.yandex.ru/d/2wye9mqU_6LW-w

Поднялась полная луна . Ее власть держит у окна
Чую нервами с детских лет. Равномерный холодный свет

Ячъ

Поднялась полная луна . Ее власть держит у окна
Чую нервами с детских лет. Равномерный холодный свет

Ячъ

Поднялась полная луна . Ее власть держит у окна
Чую нервами с детских лет. Равномерный холодный свет

Ячъ

Поднялась полная луна . Ее власть держит у окна
Чую нервами с детских лет. Равномерный холодный свет

FreiDjaz

Легкой дороги. Еще чуть чуть. Последний рывок!)  :wow:

Вообще было бы прикольно еще от вас услышать впечатлений от поездки. О колесах, о одежде, о защите,  как скил в таком путешествии прокачался, о нашей большой и необъятной стране в конце концов) О трудностях скакими приходится сталкиваться, наверняка утомляемость от такой поездки тоже имеется, когда она наступает и в чем выражается ну и т.п.

Желаю удачи!)
На колесах с 2017 года
KS 14B - 500 км | KS16S - 5000 км | KS14D - 3300 км | KS-S18 - 2800км
2023-н.в. - KS-S22

Ячъ

От Иркутска до Байкала это еще отдельный перегон от 70 до 100 км ( смотря в какую сторону ). По информации из телеги Эдуард закончит маршрут на Байкале ( ему пора на работу ) . Паша вроде еще немного готов продолжить ( ему тоже на работу к 1 сентября надо готовится )  . Люся готова ехать дальше , до Улан Удэ , а там посмотрит . Народ очень советует сьездить в какой то бурятский дацан , святое место силы и поклонения .

Добавлено 04 Авг. 2022 в 11:09




Поднялась полная луна . Ее власть держит у окна
Чую нервами с детских лет. Равномерный холодный свет

Ячъ

#161
Небольшое очередное отступление от темы , хотя почему отступление ? Есть повод рассказать о такого же рода путешествии . Ребята за время путешествия двигались вместе с парнишкой кто рванул из Питера во Владивосток на ножном , толчковом самокате . Ребята встретились с человеком кто уже несколько лет бегом покоряет все континенты и расстояния . И вот сегодня в телеграмм чатах появился такой ФИНИШ одного из подобных путешествий .
Телеграмм канал https://t.me/dobrov_stanislav


Поднялась полная луна . Ее власть держит у окна
Чую нервами с детских лет. Равномерный холодный свет