Полезная информация


avatar_EcoDrift

Большой тест-драйв 27-28.08.2016 Битва ГИГАНТОВ! Санкт-Петербург!

Автор EcoDrift, 23 Авг. 2016 в 11:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

monopenis

Цитата: Электро от 26 Авг. 2016 в 15:05
[user]Slider[/user], Андрей, маршрутки, трамваи, автобусы, троллейбусы никто не отменял на субботу.

По свердловской набережной ходит ОТ? Ну и 10 пересадок не хочется делать. Лучше, чтобы всем удобно было

Добавлено 26 Авг. 2016 в 15:13

Цитата: Slider от 26 Авг. 2016 в 15:08
Еще при тестировании чужого аппарата, обязательно найти хозяина, представиться, и спросить разрешение на тест. Без спроса ничего "лежащее" не брать!

А если не, то сразу по зубамНадо в шапку добавить, на видное место. Но, вообще, это имхо вполне очевидно и так
Маньяк Робокряк колесит по городу

Электро

[user]monopenis[/user], Ходят маршрутки точно. А рядом по Среднеохтинскому проспекту ходит всё ваще
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

blacktop

Цитата: monopenis от 26 Авг. 2016 в 11:49
На крестовский в начало еще можно, а пилить к стадиону я несогласный.
"Пилить"? Там идти минут 5 от метро, от силы. А если на колесе, то считанные секунды.
Под мостом на ушаковке - излюбленное место скейтеров. Да и потом, как писали здесь, а если колесо улетит на проезжую часть? К тому же, там темно и видео (если оно будет) качественным не получится.
CXM A8 -> GOTWAY MCM4 -> KS16A -> KS16S -> KS18XL

monopenis

#93
Цитата: blacktop от 26 Авг. 2016 в 15:49
Цитата: monopenis от 26 Авг. 2016 в 11:49
На крестовский в начало еще можно, а пилить к стадиону я несогласный.
"Пилить"? Там идти минут 5 от метро, от силы. А если на колесе, то считанные секунды.
Под мостом на ушаковке - излюбленное место скейтеров. Да и потом, как писали здесь, а если колесо улетит на проезжую часть? К тому же, там темно и видео (если оно будет) качественным не получится.

Не вводи людей в заблуждение. Мало ли кто поленится по карте померять расстояние. До стадиона (вернее, до велосипедной/теннисной аллей) 1.6км при скорости пешехода 5км/ч это 19 минут. Ну, это я посчитал так, на всякий случай, как-будто бы я там никогда не был, не катался на роликах, не гулял пешком.

Под мостом на ушаковке, я еще раз повторяю, просто точка сбора, и пункт выдачи колес. И запасная крытая площадка на случай внезапного ливня. Кататься можно по набережным, по каменному острову, по тому же крестовскому. Там все рядом. А вот куда ты побежишь из других мест, если внезапно ливанет, мне бы хотелось узнать. И как потом собирать разданные колеса, после смены базового лагеря?

Кстати, если кому-то нужна площадка побольше, то вот, на парковке есть местечко тут - https://yandex.ru/maps/-/CVxdJV7U
В выходной день, уверен, там будет вообще полторы машины.
От Ушаковки на колесе макс 10 минут - 1.8 км. Через два моста, по павлова и по Аптекарской, до Кантемировского моста.

Или напротив через реку, у Акватории - https://yandex.ru/maps/-/CVxlmNmw
Панорамы вообще показывают, что пустая парковка. 1,2км по прямой с одним переходом - 3 минуты макс

Еще одна площадка-парковка в 2ух минутах - https://yandex.ru/maps/-/CVxlJQ1H
Там же, за поворотом - https://yandex.ru/maps/-/CVxpA0Kg
Чуть дальше, возле белого завода что-то делают - газон сделали, видно на панораме, думаю и парковку за несколько лет сделали. И там никого нет, это промзона бывшая, сейчас там офисы да склады - в выходные там пусто

Еще раньше был стадион у телебашни, но я там давно не был, яндекс панорамы не показывают, что там, через кусты не видно, а по карте вроде как застроили  :~-(
Маньяк Робокряк колесит по городу

monopenis

#94
Цитата: Beyond Kayne от 26 Авг. 2016 в 17:52
Ждем всех желающих протестировать в наш питерский моноколесный Telegram. Свой @name можно скинуть мне в ЛС, например.

Телеграмма нет, есть телефон  :-D

Помимо местоположения, уверен, что на Крестовском дофига и больше народу, что мне опять же совсем не нравится.
За крестовский, конечно, больше народу топит, похоже, они все в Лахте живут  :-D Как вариант - один день на ушаковской, другой на крестовском. И все довольны  :-D

ЗЫ Прогноз на завтра, кстати, испортился. Хуже, чем на ВС стал.
Лучше завтра поутру смотреть наверно
Маньяк Робокряк колесит по городу

Beyond Kayne

#95
Кое с чем определились.

Если будет ясно, едем на Крестовский. В конце народа мало, был там в воскресенье месяц назад. Места было очень много, большинство людей до конца аллеи не добирается.

Если же будет пасмурно с проявлениями дождя, двинем в сторону Черной речки и Ушаковского моста. Прогнозу доверять опасно, сориентируемся по ситуации.

Завтра за 3-4 часа разместим куда ехать, чтобы каждый был в курсе.

Самая оперативная информация будет в Telegram, будем стараться дублировать сюда.
На забудьте с собой паспорт.

Мой номер +79110971841, Дмитрий, буду заранее на месте встречи.
У меня можно уточнить все детали. Если что-то изменится по планам - скину сюда.

UPD: Пока в приоритете ст. м. Крестовский остров, конец аллеи у стадиона.



Если погода испортится, заранее предупредим о смене места встречи)
[2016] Gotway MCM4 HS 520wh: 2300 км, скоростная лошадка
[2017] Gotway ACM16 820wh: 4000 км,  ядерный чемоданчик
[2018-2019] Inmotion V10F: 2500 км, шикарный паркетник

Sergius.Media

В субботу погода будет во вторую половину дня без дождя - нормальный прогноз.
Контроллер MW 30B4 30км/ч, мотор 500Вт MW 14" 35км/ч, батарея 370Втч 16s2p + 5000мкФ 25км, вес 11кг, мой 75кг
С внешним питанием +270Втч +16s2p 40км. Опыт: KS-18A = 770км; KS-18S = 300км; MW = 2650км

EcoDrift


Beyond Kayne

Цитата: Sergius.Media от 26 Авг. 2016 в 19:41
В субботу погода будет во вторую половину дня без дождя - нормальный прогноз.
Значит Крестовский в 17:00.

Если будут какие-то изменения по локации из-за погоды, опубликуем их тут заранее чтобы все были в курсе.
Телефон для связи +79110971841. Самая актуальная информация в Telegram.
[2016] Gotway MCM4 HS 520wh: 2300 км, скоростная лошадка
[2017] Gotway ACM16 820wh: 4000 км,  ядерный чемоданчик
[2018-2019] Inmotion V10F: 2500 км, шикарный паркетник

EcoDrift


blacktop

Цитата: Beyond Kayne от 26 Авг. 2016 в 23:48
Значит Крестовский в 17:00
Ну оооочень обидно. Именно в это время я работаю  :sorry:
CXM A8 -> GOTWAY MCM4 -> KS16A -> KS16S -> KS18XL

Beyond Kayne

Цитата: blacktop от 27 Авг. 2016 в 12:34
Цитата: Beyond Kayne от 26 Авг. 2016 в 23:48
Значит Крестовский в 17:00
Ну оооочень обидно. Именно в это время я работаю  :sorry:
Завтра с 12:00 тоже вариант. По локации напишем вечерком.

Сегодня солнечно, встречаемся в 17:00 у ст. м. Крестовский остров, ждем 10-15 минут опоздунов, после выдвигаемся по аллее до места назначения.
Большинство, как я понимаю, будут на своих моноколесах, поэтому те кто двигает на машине или пешком - можете к 17:20-17:25 уже ждать нас на итоговой точке в конце аллеи. Карту скидывал выше.
[2016] Gotway MCM4 HS 520wh: 2300 км, скоростная лошадка
[2017] Gotway ACM16 820wh: 4000 км,  ядерный чемоданчик
[2018-2019] Inmotion V10F: 2500 км, шикарный паркетник

Lvleo


kds2001

Воскресенье предлагаю на дворцовой.
Я и супрга приедем )
2015 Roadweller RWP01 (первая любовь) - 2015-2017 Ninebot one E+ (продан) - 2017 - Kingsong ks16a 840 (продан) - 2017-2018 эл.самокат Inmotion L8F (продан) - 2018 - Inmotion V8 (самокаты отстой)))

Beyond Kayne

Цитата: Lvleo от 27 Авг. 2016 в 13:45
[user]Beyond Kayne[/user], сколько будет участников?
Неопределенное количество, не считали по рукам-ногам. Человек 10-15 если увижу - буду рад)
[2016] Gotway MCM4 HS 520wh: 2300 км, скоростная лошадка
[2017] Gotway ACM16 820wh: 4000 км,  ядерный чемоданчик
[2018-2019] Inmotion V10F: 2500 км, шикарный паркетник

Sergius.Media

[user]Beyond Kayne[/user], конкретнее где у метро, на выходе или на входе в парк?
Контроллер MW 30B4 30км/ч, мотор 500Вт MW 14" 35км/ч, батарея 370Втч 16s2p + 5000мкФ 25км, вес 11кг, мой 75кг
С внешним питанием +270Втч +16s2p 40км. Опыт: KS-18A = 770км; KS-18S = 300км; MW = 2650км

Sergius.Media

#106
Было весело.
У кого есть компактный насос с манометром, принесите в воскресенье подкачать MSuper3, а то у него в шине не больше 2.5атм. При форсировании поребриков можно пробить до обода.

Кроме Msuper3, KS-18, Inmotion V8 и ACM вроде другого ничего не было. KS-16 кажется не привозили, но были участники на своих KS-16, ACM, MSuper3.
Контроллер MW 30B4 30км/ч, мотор 500Вт MW 14" 35км/ч, батарея 370Втч 16s2p + 5000мкФ 25км, вес 11кг, мой 75кг
С внешним питанием +270Втч +16s2p 40км. Опыт: KS-18A = 770км; KS-18S = 300км; MW = 2650км

Zhel

Если завтра на крестовском могу подъехать на машине, есть компрессор.
Gotway mcm4 hs 520 -> Inmotion V8 от Ecodrift. Питер.