Полезная информация


avatar_FAS_r7

Карта участников форума ЭТ!

Автор FAS_r7, 22 Фев. 2011 в 21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

METAL

Цитата: Alik0 от 01 Апр. 2012 в 23:54
Да на севере просто велодорожки есть, велосипедисты ездят более плотно, общаются чаще, слухи о моторчиках с батарейкой летают, им становится интересно, идут в инет, приходят сюда :bye:
Вот так и получается, что концентрация электровелосипедистов больше в северной части  :-D

Вывод- делайте по всему Питеру велодорожки. :-D
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

Kullx

Цитата: Alik0 от 01 Апр. 2012 в 23:54
Да на севере просто велодорожки есть, велосипедисты ездят более плотно, общаются чаще, слухи о моторчиках с батарейкой летают, им становится интересно, идут в инет, приходят сюда :bye:
Вот так и получается, что концентрация электровелосипедистов больше в северной части  :-D
Теория хорошая.
На практике ни разу катаясь по северу не видел электробайк, и даже не слышал разговоров о них. Последним толчком к переходу на электротягу оказалась тема владельца из Пушкина. А в итоге оказалось, что пополняю тесные ряды северных =)

Slider

Я между прочим пришел на форум с Муринских велодорожек ;)
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

ranger

Цитата: Slider от 03 Апр. 2012 в 21:38
Я между прочим пришел на форум с Муринских велодорожек ;)

интересно, учитывая что в том сезоне я дал порядка 20-30 интервью в полях, есть ли тут мои последователи?

Добавлйтесь в друзья https://vk.com/electricus_me

Ли Си Цин

Добавьте меня Дмитрий Москва  55°42'11.46"С , 37°39'46.33"В  (Стелс навигатор MXUS 36v 500w инфинион 9 fet, Lipo 12s 15Ач)

FAS_r7

Цитата: Ли Си Цин от 21 Апр. 2012 в 21:49
Добавьте меня
добавил.  на слеты приежайте, в живую еще на технику гляните\пощупаете.

viktor

И меня добавьте  Казахстан г.Щучинск 70.1114 В долготы  и 52.5578 С широты  , электроскутер

О , не досмотрел ..... я уже есть .... пардон  :pardon:

Ли Си Цин

Цитата: FAS_r7 от 22 Апр. 2012 в 02:47
Цитата: Ли Си Цин от 21 Апр. 2012 в 21:49
Добавьте меня
добавил.  на слеты приежайте, в живую еще на технику гляните\пощупаете.
Постараюсь!!!

Ahnassi

Я смотрю меня уже добавили.
я где-то тут : http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ll=43.090062,131.966883&spn=0.006527,0.016437&t=h&z=17
43° 5' 24,2232'' с.ш. , 131° 58'  0,7788'' в.д.
Golden Motor Magic Pie-1 1KW , контроллер Infineon EB309, батарея 48V 10Ah LiFePO4, Донор - Двухподвес Corvus GW-10B109D в процессе доделки и облагораживания. Пробег 3052 км по горам и долам Владивостока. Батарея пока ещё в рюкзаке. готовится к переезду на раму.

spb-e

ого прикольный у вас город
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

ilik

Москва, Шоссе Энтузиастов+Авиамоторная ул.
Илья К

SleepyCat

Добавьте плиз и меня.

Москва, Рязанский проспект, в районе дома 27 (перед эстакадой).
55° 43' 48.00"   
37° 44' 52.00"

Bike - Eltreco Кардан.
Eltreco Кардан - это хорошо.
Настоящий велосипед - только шоссейник. Все остальное компромисс.

FAS_r7

всех и вся проапдейтил.   пишите ещё.

Slider

Питер, Энгельса 129 к 3, если еще не добавляли...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Destroyer111

#104
г. Москва г. Зеленоград 15микрорайон . электровел.
Координаты:
Долгота: 37°9′39.79″E (37.161052)
Широта: 55°58′46.45″N (55.97957)

vvs

Тыкните плиз мой Eltreco Ultra EX в Ростов-на-Дону прямо в центр, ЦГБ-ипподром, что-то там совсем пусто.
Eltreco Ultra EX - 350wt-36v-30а/ч-35km/h.
IKINGI-CP9

mevial

Несчастный Алексей, подписался расставлять участников по координатам, а теперь ему придётся изучать географию других городов. А ведь каждый может открыть гугл или яндекс, тыкнуть в нужное место и добросовестно переписать скопипастить координаты.
PS: Меня наверное тоже скоро надо будет перемещать. А к лету надеюсь на смену картинки на "дрыгающегося чудика". :)

zap

А он в первом посте сам написал что можно в виде улицы и/или адреса ;-D
Вот теперь получает "центральные ипподромы" :laugh:
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички